Консультации / Кардиология

Бисопролол

Здравствуйте.Я гипертоник с 10 летним стажем.возраст40 лет.Причины от чего давление не выявлено.(почки сердце в норме) А вопрос у меня такой.В течении этого года подбирали таблетки,но они мне не шли.(эналаприл,амлодипин,индапамид).Сейчас подобрали(валз,верошпирон,физиотенз,кардинорм ).Давление держит в норме,но от кардинорм появляется дрожь в области сердца, дрожь в руках и ногах(я пила 5мг.)Сейчас убавила дозу до2.5намного лучше, но это маленькая доза.К вечеру пульс повышается до100.Я говорю это своему лечащему врачу а он отвечает что бисопролол не дает таких реакций.(дрожи).Можно ли мне самой заменить бесопролол на другую таблетку и какую?ведь бисопролол отменять враз нельзя.Я пью1/4 утром и 1/4 вечером.Заранее большое спасибо.
из этой же группы конкор, небилет в той же дозе. Но лучше обсудить лечение с Вашим кардиологом, тем кто знает Вас, Ваши анализы и назначал ВАм лечение