Консультации / Кардиология

ИБС и применение кордарона и бисопролола

Здравствуйте. Бабушке 75 лет,24.07.2016 случился приступ на улице,была в течении 2 часов доставлена скорой в больницу. Диагноз-ишемический инсульт,запретили вставать. Лежала Бабушка 8 дней,потом встала пройтись в туалет и случился приступ. Сделали ЭКГ-плохо с сердцем. Диагноз- ИБС,мерцательная аритмия Выписали кордарон,верошпирон и бисопролол. У бабушки при поступлении в больницу было АД-150/80 За две недели в больнице давление нормализовалось до 120/80 Сейчас Бабушка уже неделю дома,давление 110/70,120/80 Но бывает и 100/70,скажите при таком давлении нужно ли пить бисопролол,Кордарон и верошпирон? Заранее спасибо)
Принимать препараты необходимо, плюс в назначениях должен фигурировать как минимум тромбоАСС\кардиомагнил. Вопрос в дозе препарата - это уже Ваш доктор корректирует по ЧСС и АД