Консультации / Лекарственные препараты

Бисопролол

у меня есть 2 упаковки бисопролола у их срок годности заканчивается в июле можно еще принимать месяц их жалко выбрасывать
В таким случаях разрешают принимать лекарство только в случае, если внешне оно не измелось: не стало рассыпаться, расслаиваться, не изменило цвет и внешний вид в целом. Но прием можно продлить не более месяца после окончания срока годности. Здоровья вам!