Консультации / Кардиология

Бисопролол

Добрый день! После перенесенного инфаркта миокарда мне прописали постоянно принимать ежедневно: тромбо асс - 100 мг; аторвастатин - 20 мг и бисопролол 2,5 мг. После приема бисопролола (нипертен) у меня появилась сухость и боли в глазах, пришлось бросить их пить. Сейчас стала необходимость возобновить прием бисопролола так, как увеличился пульс до 95 ударов. Сообщите пожалуйста есть ли альтернатива бисопрололу (нипертен), чтобы употребление не сильно отражалось на глаза. С уважением, григорий.
метопролол (беталок-ЗОК), карведилол (дилатренд). Дозу обсудите с врачом.
Спасибо!