Консультации / Кардиология

Прием бисопролола

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,диагноз артериальная гипертония 3 ст,давление было 190-120 и пульс 115,назначели бисопролол 5мг утром 1 раз ,тромбо асс 1 раз,и успокоительное амитриптелин ,но на фоне этих препараторов давление стало 80-60 и пульс 70. Состояние ужасное,снизели (первый день -сегодня) бисопралол до 2,5 мг. Возможно ли принимать такую дозу? Спасибо.
Доза бисопролола 2,5 мг - это возможный вариант, но всё же обсудите ситуацию с врачом.