Консультации / Хирургия

Прошу помощи дерматологов

На него вскочила будто маленькая сухая мозоль, но не проходила. Потом думала, что бородавка, ведь эта самая мозоль начала расти. Применяю чистотело, но кроме болезненных ощущений и роста этой штуки ничего не изменилось. Подскажите, пожалуйста, на что это похоже и как бороться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На первый взгляд похожа на бородавку. Лучше обратитесь к хирургу. Здоровья Вам.