Консультации / Онкология

Родимое пятно или что либо другое Прошу подскажите

Добрый день! Прошу помогите разобраться!Очень прошу! У моей дочки пятнышко на щеке, когда родилась было красное, потом месяц совсем исчезло все и ближе к двум месяцам начало проявляться желтоватое пятнышко, а теперь более коричневое...были на приеме у 2 дерматологов разных оба сказали не родимое. Назначила одна крем адвантан. Мы его мазали 10 дней как прописали. Результата 0! Еще сказали исключить шоколад и спустя почти месяц результат тоже 0. Что же это может быть если не родимое? и может ли родимое пятно так себя "вести"? Прошу подскажите!Может нужно что то проверить или есть какие крема... Для помощи вам вот фото...первое фото второй день в рд, второе фото это в первый месяц, 3 фото уже проявляется а четвертое как сейчас.... Если это родимое пятнышко как и в каком возрасте можно удалить? Заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото похоже на одну из разновидностей гемангиомы, т.н. "винные пятна". Это врождённые участки расширенных капилляров. Обратитесь к хирургу по месту жительства с тем, что бы подобрать наиболее оптимальный способ удаления.
К вопросу приложено фото