Консультации / Терапия

Головокружение

здравствуйте меня зовут таня мне 35 лет. подскажите до к какого мне врача обратится очень часто голова кружиться и на рвоту тянет- беременности нет! может из-за желудка или сотрясение мозга, была сильно избита 22 мая. а вот с 2 недели мучаюсь
Здравствуйте!Вам нужно обратиться к неврологу.Спасибо за ваш вопрос!