Консультации / Лекарственные препараты

Свечи Клион Д

Здравствуйте. Была у гиниколога предворительно диагноз Молочница, ждем результаты анализов. Прописали свечи Клион Д., вставила, сейчас очень сильно опухли половые губы. Что это может быть и что мне делать? может не вставлять больше? Спасибо
Добрый день! Скорее всего у Вас аллергия на какой то компонент этих свечей. Их применение следует отменить и сообщить о такой реакции лечащему врачу. Здоровья Вам!