Консультации / Педиатрия

Свечи Клион-Д

Доброй ночи! Уже четвертый день ставляю свечи клион д,( на ГВ -1,3)у ребенка появился запор, нужно ли остановить свечи?
Здравствуйте! Нигде не смогла найти информацию по разрешению к использованию во время лактации, меня смущает этот момент. сколько Вам дней еще использовать свечи? Ребенку пока можете помочь микролаксом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся