Консультации / Гинекология

Здравствуйте Мне врач назначила свечи клион д в течение 10-ти дней ...

Здравствуйте! Мне врач назначила свечи "клион д" в течение 10-ти дней, у меня 18-я неделя беременности. Подскажите, не опасны ли они для малыша, я переживаю, ведь это антибиотик?
Добрый день, Анастасия Буруцкая! Я бы воздержался от применения данного препарата. посоветуйтесь с лечащим врачом об альтернативе, учитывая Вашу клиническую ситуацию.