Консультации / Педиатрия

Вредно ли для ребенка на ГВ если мама применяет свечи Клион Д

гинеколог назначила Клион Д (по анализу мазка), ребенок на ГВ. не повредит ли мое лечение ребенку? нужно ли останавливать ГВ?
Добрый день! Нет, ребенку это не повредит. Это средство работает в основном местно и практически не всасывается, поэтому при его применение полная отмена гв не требуется. Здоровья Вам!