Консультации / Гинекология

Свечи Клион Д странные выделения при приеме

Добрый день. Была на приеме у врача гениколога с жалобами на не большие белые выделения и зуд половых органов. Сказали имеется небольшое количество грибка кандида и повышены лейкоциты. Прописали свечи Клион Д на 7-10 дней и одну таблетку флюкостата. После свечи на 3 день утром были белые выделения из мосеиспускаемого канала. Является ли это побочным эффектом от свечек? Или нужно срочно к врачу?
Здравствуйте. Свечи причиной быть не могут, если только эти выделения все же не из мочеиспускательного канала, а из влагалища - субстрат самой свечи. На всякий случай сдайте анализ мочи, затампонировав влагалище.