Консультации / Кардиология

тахикардия

здравствуйте.мне 23 года.у меня уже 4года есть проблема с сердцем.внезапно кружится голова и начинает сильно биться сердце,и у меня начинается паника ,что я упаду в обморок.год назад делала узи сердца и мне сказали что у меня незначительная тахикардия,но она меня беспокоит не часто,но 2-3 раза в неделю.а иногда и чаще.я не пью ничего спиртного,кофе вот 4 года ни капли,и не курю 3 года.чай пью толька для цвета.в траспортах могу ездить не больше 5 остановок.что мне делать?пожалуйста подскажите.
Здравствуйте! Судя по описанию у Вас панические атаки. Страшного ничего не происходит. С этим поможет справиться невролог или психотерапевт.