Консультации / Болезни сосудов

Последствия после укуса кошки

Добрый день! 1,5 месяца назад меня укусила кошка в область большого пальца. Был гной, отек, кололи антибиотики. Неделю назад рана зажила. Но движения сильно ограничены, не могу держать что-либо в руке, в определенных движениях палец ноет, болит. Подскажите, пожалуйста, это само пройдет или надо что-либо делать, процедуры может быть? И вообще, столь длительный процесс-это нормальное явление или это что-то серьезное? Спасибо, Валерия
Здравствуйте, лучше всего показаться очно к хирургу или травматологу на осмотр. после чего станет понятным что происходит с Вашим пальчиком. Возможно, что потребуется физиолечение.