Консультации / Хирургия

Рана после укуса кошки

Здравствуйте! 2 Недели назад меня укусила кошка за палец и палец начал опухать и выделяться гной белого цвета, пришел в больницу к хирургу и он надрезал рану и начал вытекать гной, а потом и кровь, через время опять пришел к хирургу и она поставила резиночку в рану, чтоб рана не заживала и не скапливался гной! 3 Дня назад мне её убрали и палец вроде бы стал нормальным, но вот вчера размотал палец чтоб перемотать и он опять сильно опухший и когда надавливаю выходит жидкость оранжевого цвета, хотя палец уже не болит, но не много тянет! Что делать чтоб убрать этот сильный отёк и что это за жидкость?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, что за жидкость оранжевого цвета - не могу знать, возможно мазь или антисептик - который использовался прошлый раз для перевязки - поэтому обратиться к хирургу, лучше к тому , который ужел лечит Вас. Спасибо за вопрос.