Консультации / Кардиология

Артериальное давление

Здравствуйте! Сыну 30 лет- давление от 140/95 до 170/100. Холестерин- верхняя граница нормы, не курит, вес -норм. Работает на стрессовой работе. Пил от давления месяц- берлиприл - не помогло. Потом пил -валсортан, месяца три -давление ниже 140/95 не снижается. Сейчас ничего не пьет. У сына плохая наследственность- у отца гипертония+ инфаркт в 50 лет, у деда - инсульт в 49 лет. К тому же работает на севере, вахтовым методом. больниц нет, только мед.пункт. Указанные лекарства назначал фельдшер. Как подобрать препарат от давления, на что обратить внимание, какое обследование нужно? СПАСИБО! С уважением, Наталья Валентиновна.
У нас есть программа с фиксированной стоимостью на 7 дней - может приехать в любое удобное для него время, пройти обследование, подобрать терапию. Приезжали люди из Сибири, Подмосковья, Узбекистана и др регионов - всегда получали необходимый результат