Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Добрый день!мы в пятницу сдали кровь и мочу перед первой вакцинацией АКДС.Ребенку сегодня 4 месяца исполнилось.пришли результаты,в анализе крови и моче отклонения от нормы.что это может быть???ребенок болен?????стоит делать прививку????спасибо за ответ!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Если ребенка ничего не беспокоит, нет признаков болезни, то это считается вариантом нормы и делать прививку можно. Но тем не менее есть повод обследовать ЖКТ ребенка, проанализировать его питание, так как зачастую такие показатели бывают при проблемах с жкт. Дополнительно можно сдать копрограмму, анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.