Консультации / Терапия

Держится температура 2 5 недели

Здравствуйте! почти 3 недели назад переболела простудой, но во время болезни была в основном высокая температура 38-39 С. какого либо ярко выраженного кашля и насморка не было. потом вроде вылечилась, проходит 4 дня и поднимается температура 37-37,5 которая держится вот уже 2,5 недели, никакого насморка и кашля нет. Врач убеждает что это постинфекционная астения. но так долго??? прописала витамины. легкие чистые, лимфоузлы не увеличены, есть небольшое увеличение щитовидки. анализ мочи в норме, анализ крови в норме, но есть повышение СОЭ - 20. чувствую только слабость, + я еще кормящая, ребенку 1,5 года. Прав ли терапевт что это астения и нужно подождать, либо нужно срочно бежать на полное обследование начиная со стоматолога заканчивая онкомаркерами? очень устала жить с этой постоянной температурой. Спасибо.
если и подождать то не более 5 дней. Срок уже приличный и на астенизацию не очень похоже. Возможно начать лучше с ЛОРа