Консультации / Отоларингология

Болезнь Меньера

Здравствуйте!Я третий месяц на больничном.У меня шум в левом ухе,иногда сменяющийся на другие звуки.Очень мучают частые головокружения.Появились признаки атаксии.От консервативного лечения сдвиги очень маленькие.Мне 43 года,у меня двое сыновей,поднимаю их сама.Живу в ЛНР,у нас тут всё сложно ,сейчас.Мне надо работать,а из-за болезни я не могу полноценно жить.Как к Вам попасть на лечение и сколько это стоит?Заранее благодарна за ответ.
В описанной ситуации Вам может помочь грамотный невролог. Возможно, потребуются дополнительные исследования (КТ, МРТ и т.д.). Отоларингологу здесь принадлежит только роль диагноста.