Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте! Мне 37 лет, страдаю такой проблемой уже третий год. После вторых родов у меня началось подниматься давление и периодические боли в области сердца. По скорой увезли в кардиологию, давление стабилизировали и поставили диагноз гипертензия 2 степени. Теперь давление не мучает. Но появились сильные головокружения. Кардиограмма как у молодой, все анализы идеальные (кровь, моча и др.), но начали одолевать страхи. Периодически перехватывает дыхание и начинаются головокружения, но при этом давление 110\70. К какому врачу мне обратиться? заранее спасибо!)
Здравствуйте. Вам необходима консультация невролога. Существует примерно 40 причин головокружения и нужно выяснять, какая у вас.