Консультации / Урология

Передача стофилоккока

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В соке простаты обнаружен стофилокок эпидермис высокой концентрации. Из симптомов - зуд после мочеиспускания. Переживаю , не может ли это навредить моей девушке если был незащищённый оральный секс?
Эпидермальный стафилококк не относится к инфекциям, передаваемым половым путем