Консультации / Отоларингология

Насморк

Андрей. 23 года. Уже на протяжении 6 лет, каждый раз, когда я болею ( грип, простуда) , у меня очень серйозные проблемы с насморком. Сопли сразу зеленые, очень трудно вышмаркивать нос, как будто заложыло где-то вверху. Горло уже не болит, температуры нету, а насморк может длится ещё 2-3 месяца. Каждый день когда я вышмаркиваю нос, начинает течь кров, 3, 4 кровяных комка выходят и больше никакой крови не течёт. Выходят сгустки крови и больше ничего. Подскажите что Ето может быть и как с ним боротся? Я считаю, что у меня аллегрия, может быть на капли в нос. Помогите
Здравствуйте. Попробуйте регулярно промывать нос аква марис стронг, используйте назонекс по 1 дозе 1 раз в день утром в каждую половину носа в течение месяца.