Консультации / Проктология

Боль при дефекации

Добрый день! Столкнулась с проблемой, после родов прошло 3 недели, сначала тяжело было ходить в туалет кал был очень твердый и большой. Каждый поход в туалет является пыткой, после дефекации бывает кровь. Подскажите, пожалуйста, какие свечи и лекарства можно при грудном вскармливании.
Здравствуйте, понимаю что с грудным ребенком сложно, но сначала Вам требуется показаться проктологу для осмотра чтобы понять что у Вас , так как в разных случаях разные препараты используются. Спасибо за понимание.