Консультации / Стоматология

Удалять или есть хоть какая-нибудь надежда на лечение

36 зуб пломбирован более шести лет было повреждение дна и запломбировали так. Сейчас был флюс, хирург резать десну не стал отправил к терапевту. Вскрыли каналы а там деструкция как видно на фото с повреждением дна незначительно т.к. оттуда воспаление выходило. Коронка зуба крепкая жалко вырывать. В итоге я с рассверленным зубом, флюс тут же ушел и зуб практически не болит. Вопрос: есть ли современное лечение и укрепление дна зуба? И конечно что делать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению в Вашем случае надежды на выздоровление этого зуба нет. Я рекомендую Вам его удалить.