Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или нет

Нам 3,5 месяца, с месяца на ив, кушаем симилак, проблем не было, в 2 мес попали с пневмонией, курс антибиотиков 12 дней, в весе не теряли все хорошо, после курса начались проблемы со стулом, зелёный с запахом и сама сходить не может, так же увеличена вилочковая железа, были у иммунолога, пропили лекопид, 2 недели даём фенистил, сказала сменить смесь на нутрилон пепти гастро, стоит ли? С семилаком нет ни высыпаний ни срыгивания, кушает 150-180 5-6 раз, по анализу крови склонность к аллергии, так что же это аллергия на смесь или исход от антибиотиков? Как быть? Что делать?
К вопросу приложено фото
чкорее исход антибактериальной терапии,но надо разбираться, обследовать малыша