Консультации / Стоматология

Инструмент в канале зуба

Здравствуйте!Я год назад лечила зуб в платной клинике,мне удалили нерв,почистили каналы,поставили пломбу,все это мне сделали без снимка!после лечения я стала чувствовать привкус лекарства при жевание,на что врач сказал что пройдет,но даже через год не прошло,сломался зуб и начал чернеть.Я обратилась в бесплатную клинику,где мне сделали снимок,и выяснилось что в канале что то есть,мне предложили удалить зуб,либо обратиться в др клинику т.к у них нет такого оборудование что бы мне извлечь что то инородное из канала зуба!На что я обратилась в ту самую клинику,где год назад делала зуб,они посмотрев на снимок ответили мне что там ни чего нет и предложили мне заново пролечить каналы и запломбировать!Ответьте пожалуйста,если что то в зубу и что мне делать дальше?За ранее большое вам спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Каналы лечили плохо, но все поправимо. Не обращайтесь в ту же клинику. Идите к хорошему врачу.