Консультации / Стоматология

Инструмент в канале зуба

Добрый день,ужасно болит зуб,при нажатии и сам по себе,ноет и дергает (пульсирует),все это началось сразу же после того как врач удалил мне нерв и запломбировал каналы,я уже спать не могу пью постоянно таблетки,а врач не сделал рентген даже! сказал если через неделю будет так же то зуб удалим!!я делала рентген сегодня сама в платной клинике!Стоматолог делавший рентген сказал что похоже на то что в канале оставили инструмент,помогите мне пожалуйста,посмотрите,как вы думаете это возможно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. То, что в канале есть фрагмент инструмента - это точно. Так иногда случается, что инструмент ломается. И это не значит, что доктор непрофессионален. Так может случится у любого стоматолога. Но болеть зуб может и по другой причине. Например, на снимке не видно пломбировки третьего канала. Достать инструмент скорее всего не получится. Но сохранить зуб пробуйте! Шансы есть.