Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте. Мучаюсь с цисьтитом.Ходу дома в носках и тапках,стоит только пройтись босиком или в носках но без тапок,сразу цистит. Может начаться ,а на след день или через 2-3 дня боль проходит.Поможет ли закаливание ног,так хочется ходить босиком.?
Сначала полное обследование мочевого пузыря и мочи, общий анализ, посев УЗИ. Затем приём у уролога , который и даст ответ именно в Вашем случае.