Консультации / Гинекология

Беспокойство о малыше

Добрый день. Меня очень беспокоит чтоб-бы мой малыш развивался нормально. У меня незапланированная 3-я беременность, узнала я что беременна на 6- неделе. До этого я болела и проводила лечение: была молочница - лечилась флюканазол по 150мг.3 дня, пемафуцин свечи 3 дня; потом простуда пила терафлю, анальгин, парацетамол, асперин - лечилась 3 дня; потом обострился гастрит в течении недели пила смекту, мизим, но-шпу, цырукал - 3 таб., омепрозол, Де-нол-4-5 дней (оказалась гастрит был на фоне токсикоза, а я даже не заподозрила - не заподозрила т.к. с мужем предохранялись и в принципе это было исключено) тест сделала просто для интереса и была мягко говоря удивлена. Скажите может ли повлиять мое лечение, в период незнания о беременности, на моего будущего малыша? Очень волнуюсь
Добрый день. Ваше беспокойство вполне понятно, но , наверно, вы понимаете, что заочно вам никто не даст никаких гарантий. Обратитесь к гинекологу. Врач подробно расскажет, какое обследование вам надо пройти.