Консультации / Логопедия

Не могу выговорить тр и тр в начале слова

Здравствуйте, мне 19. Проблемы с речью у меня начались где-то в средней школе (класс 8) - мне стало сложно выговаривать сочетания тр, тр' (а иногда и некоторые другие, например кр, но это реже ) в начале слова. Когда идёт после гласной - нормально, а так нет. Я обращалась к школьному логопеду в 11 классе и слегка научилась с этим справляться - говорить на выдохе и т.д. Но потом я поступила в университет и здесь мне по роду профессии необходимо максимально избавиться от этого недостатка. Можете посоветовать еще какие-то техники для этого? P.S. Сам голос у меня тоже не очень сильный и дрожит, когда волнуюсь, но я стараюсь делать упражнения для его силы (протягивать гласные и упражнение "тарзан") и результаты есть, плюс вышеуказанные сочетания становится говорить легче. Но если я волнуюсь, или мне холодно, или меня случайно напугали, проблема усугубляется. Заранее спасибо
Здравствуйте. Я вам рекомендую обратиться к неврологу и логопеду для диагностики и составления плана лечения.