Консультации / Отоларингология

Когда хожу и сижу всё хорошо при попытке лечь появляется пульсация и боль в левом ухе Начинают болеть зубы

Несколько дней назад в левом ухе появилось ощущение "бульканья", как будто вода в ухе. К врачу вырваться не мог, т.к. единственный системный администратор в крупном гос. учреждении. Выпил таблетку антибиотика и пошел на работу. К обеду неприятные ощущения прошли и больше не повторялись, но вчера случилась новая напасть. Дома при попытке лечь спать, в ухе появляется пульсация (в ритм пульсу) и боль, параллельно начинают болеть самые крайние верхний и нижний зуб с той же стороны что и ухо, а также мышцы между ними. Если принять сидячее положение, то в течение не более чем пяти минут всё проходит и складывается ощущение что "ничего и не было". Не знаю к кому идти к отоларингологу или к стоматологу, устал спать сидя.
Необходима консультация ЛОР-врача и стоматолога совместно. Удачи.