Консультации / Гинекология

Боли в области матки и влагалища

Здравствуйте. 22 сентября были очень скудные месячные, похожи больше на коричневые выделения. 17 сентября( Ранее) была на УЗИ и мне сообщили про незначительные гормональные сбои, но проблем особых не обнаружили. Месяц назад я стала питаться по другому, под наблюдением диетолога перешла на правильное питание. Два дня подряд у меня начали проявляться боли внутри половых органов, где-то пульсирующие, где-то тянущие как при месячных. Беременности быть не может. Я хотела бы узнать, может ли это быть из-за перестройки питания? стала употреблять боле молочных продуктов, ранее ничем серьезным не болела, плюс ко всему прибавилась тошнота небольшой зуб внутри половых органов. Я схожу к врачу, но хочу узнать и Ваше мнение. спасибо
Добрый день. Конечно, вам следует пройти полноценное обследование у гинеколога. Так как у вас, похоже, были проблемы с весом, покажите врачу заключение эндокринолога. Это позволит правильно определить причину ваших отклонений.