Консультации / Эндокринология

тириотаксикоз,сахарный диабед

Здравствуйте, мне 30лет, у меня тиреотаксикоз, СД 2типа, с мужем живем 6лет, детей нет, возможно ли с такими заболеваниями родить здорового ребенка, сахар не опускается ниже 9
Ольга, добрый день. Необходимо определиться с лечением тиреотоксикоза (добиться ремиссии заболевания медикаментозным путем, или провести оперативное лечение РЙ - решайте с эндокринологом). СД должен быть хорошо компенсирован это тоже делается ВМЕСТЕ с вашим доктором-эндокринологом. Декомпенсированные эндокринные заболевания приводят к риску рождения больного ребенка.