Консультации / Гинекология

Прием ок

Здравствуйте! на узи поставили диагноз: гиперплазия. Врач назначила Линдинет 30 принимать 6 мес. Сегодня уже 19 дней как я принимаю, с первого дня месячные не заканчиваются, идут обильные с сильными болями внизу живота. Это значит что они мне не подходят или просто организм привыкает? Не знаю что делать, к врачу еще неделю попасть не могу.
Добрый день. К сожалению, я не знакома с такой схемой лечения при гиперплазии. Обычно в таких случаях проводится ГС. Но прежде необходимо убедиться в поставленном диагнозе. Для этого вы пройдете УЗИ на 5-7 день цикла. Полагаю, вам не сразу назначили гормональное лечение, а после соответствующего обследования. Без осмотра более ничего конкретного вам посоветовать не могу.
Консультация врача гинеколога на тему «Прием ок» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 октября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.