Консультации / Андрология

Член

Здравствуйте! Мне 20 лет. Моя проблема состоит в том, что у меня маленький размер члена, в то время как у моих друзей он больше, как длиной, шириной так и в обхвате. Я переживаю по этому поводу очень сильно. Размер моего полового члена в длину 14,5 см, в обхвате 12-13 см, и ширина 4-4,5 см. Мне он кажется тонким и коротким (не длинным). Я беспокоюсь за то, что моя будущая жена увидев его, будет смеяться, и беспокоюсь за то, что не смогу удовлетворить свою жену. Подскажите пожалуйста, как мне быть в этой ситуации? Смогу ли я удовлетворить свою жену? Я очень беспокоюсь.
К вопросу приложено фото
Длина влагилища у женщин 10-12см, так что сможете. Найдите жену, которая не будет смотреть на члены других мужчин и сами на них старайтесь поменьше смотреть.