Консультации / Хирургия

Диагностика осложнений после установки сетки после операции по удалению послеоперационной грыжи

8 лет назад прооперировали по поводу удаления желчного пузыря. Через год подшили послеоперационную грыжу и поставили сетку. Несколько месяцев назад появились боли в правом подреберье. Прошла всевозможные обследования, включая УЗИ и МРТ брюшной области. Все органы в относительном порядке, учитывая состояние после операции по удалению желчного пузыря. Хронический панкреатит. Диагноз так и не поставлен. Рекомендовано обращаться 1 раз в полгода для наблюдения. Боли и дискомфорт так и продолжаются. Есть мнение 2 хирургов, что, возможно, мешает сетка, никакие обследования не предложены. Что делать? К кому обращаться?
Здравствуйте. Не могу конкретно ответить на Ваш вопрос. Причин появление боли в животе превеликое множество. Информации от Вас мало в плане обследования. Могу посоветовать обратиться к другим врачам. Надо разбираться на месте. Здоровья Вам.