Консультации / Психология и психиатрия

Лучший друг оставил нас

Мой лучший друг покончил с собой знали друг друга более 20 лет, не нахожу себе места, он не оставил ни одной записки, мучаюсь вопросом зачем и почему я не почувствовал и не предотвратил...больно, пью неделю, до сих по не могу поверить в реальность происходящего, боюсь сойти с ума, если уже не сошел.
То, что происходит с вами - это процесс горевания по утраченному человеку, с которым вы были близки. У этого процесса есть определённые стадии, почитайте статью "О горе и горевании" у меня на сайте в разделе "статьи". Помочь разобраться с вашим горем может работа с психологом/психотерапевтом, алкоголь лишь немного притупляет вашу боль, но не является "лекарством", которое может вам помочь разобраться с переживаниями. П.Ю.