Консультации / Педиатрия

Доченьке 10 месяцев

Добрый день! Подскажите пожалуйста с какого времени нужно приучать ребенка к горшку, и как правильно кормить ребенка в 10 месяцев (сколько раз смесь, сколько другой пищи)?
с полутора лет. меню: утро - каша, обед овощное пюре или овощной супчик с мясом полдник творожок 50 г и мсесью докормить вечер кефир ночь смесью кормим по требованию.