Консультации / Хирургия

Гемангиома у доченьки

Здравствуйте! Меня беспокоит небольшая (1х1 см) припухлость у доченьки (9 мес.) на левом виске после удаленной гемангиомы (крио в 4 месяца). После крио не было ничего, а потом возникла припухлость, которая выросла и пока больше не растет (слава богу). Хирург в отделении ЧЛХ (где делали крио) рекомендовал наблюдать и все. В случае роста он сказал, что будет видно, что делать дальше(( На УЗИ ничего не показывает, но я все равно переживаю! Что вы посоветуете? Может еще какие-то доп. методы обследования?
Если лечащий врач не видит необходимости в доп. обследовании, то видимо он имеет на то основания. Гемангиомы вообще имеют тенденцию к обратному развитию после первого года жизни ребенка.