Консультации / Терапия

Кокое исследование выбрать

Болит уже довольно долго правый бок, при пальпации чувствуется опухоль в области аппендикса. Аппендицит удален в 1970 году. На УЗИ,исследование внутренних органов мочеполовой системы- всё в норме. В 2015 году сдела колоноскопию, обнаружены дивертикулы в толстом кишечнике. Подскажите пожалуйста, какие исследования еще можно сделать, чтобы найти причину боли и опухоли.
КТ органов брюшной полости и возможно и малого таза. А начать с УЗИ органов брюшной полости