Консультации / Гинекология

Сильные боли в правом боку

Здравствуйте! Несколько дней назад ночью проснулась от того, что болел весь правый бок. Было такое ощущение, будто он немного онемел. К утру всё прошло, но ближе к вечеру этого же дня начал болеть правый бок посередине, внутри как-будто бы что-то опухло, тянуло весь правый бок, было тяжело подолгу стоять и ходить. На следующей день температура была 38-39. Позавчера проснулась от сильной режущей боли в правом боку, которая стихла минут через 10-15. При надавливании особого дискомфорта не чувствовала. Вчера температура весь день держалась 35,7-36,3, слабость, периодически тянет правый низ живота, и начались кровянистые выделения, не обильные и неяркие. Подскажите, что это может быть?
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к урологу и гинекологу. Если такой возможности нет, вызовите бригаду Скорой Помощи.