Консультации / Неврология

Боль под правой лопаткой и в правом боку

Здравствуйте! Мне 25 лет, недели две назад заболел бронхитом (обструктивный обострение), когда кашлял, то появилась сильная боль в правом боку, сходил к врачу, сделал рентген, сказали, что потянул мышцу, пройдет. Позавчера утром начал кашлять, кашлянул сильно, так, что что-то хрустнуло в области правой лопатки и сильная боль не давала даже вдыхать и выдыхать. При повороте с бока на бок сильная боль, небольшой хруст (ощущение будто мышца гуляет), руку поднимать больно, наклоняться тяжело. Лежать без боли могу только на спине. Обезболивающие помогают, но не много. Растираю спиртом и делаю массаж аппликатором Кузнецова. Что это может быть?
здравствуйте, необходимо все же провести рентгенографию органов грудной полости, ретгенографию грудного отдела позвоночника, осмотр хирурга, травматолога и терапевта. Такие проблемы возникают при заболеваниях легких -емпиема, иная причина торакалгия на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника, но опись рентгенолога и заключение консультации приведенных выше специалистов необходимы.