Консультации / Урология

Боль в правом боку и правом яичке

Здраствуйте! У меня много лет при подьеме тяжексти болит в правом боку тянет ногу и болит яичк о правое, также когда замерзну тянет в обоих боках, работаю езжу за рулем на машине также тянет бок правый. Недавно сходил в спортзал при выполнении одного упражнения уперся низом живота именно правым и левым пахом и делал наклоны к полу лежа лицом вниз после этого опять заболело и сильнее в яичке право, раньше проходило через день сейчас болит две недели хирург поставил грыжу паховую,а из больницы отправили к урологу. Скажите пожалуйста что может быть? Спасибо Вам
может быть грыжа межпозвоночного диска- к неврологу или травматологу. а так- УЗИ мошонки, простаты, почек, мочевого пузыря, анализ мочи, креатинин, мочевина крови. ( это чтоб по урологии сказать как там у Вас дела)