Консультации / Наркология

Канцелярская замазка бензин краска

Люблю нюхать замазку канцелярскую, бензин, краску, но вообще никакого эфекта нет, да и зависимости, это сильно опасно?
да, крайне опасно. Это все относиться к группе органических расстворителей. Очень быстро гибнут клетки Головного мозга. Можно сказать, что после каждого вдоха человек "тупеет". Процесс необратимый.