Консультации / Педиатрия

Нужен совет

Здравствуйте Анна Андреевна, у нас такая проблема, сыну 4 мес в 2 мес нам по показаниям узи головы невролог назначила лечение вчд винпоцетин, мультитабс, пантоган,глицерин, глицин,актовегин, актовегин 2 куб,я не стала колоть прокололи 1 куб 10 дней,начала давать глицерин и пантоган но у нас стал западать родничок прям ямка такая,он начинает сильно капризничать и обильно сравнивать,я перестала давать сироп и глицерин, подскажите пожалуйста отчего у него такая реакция, и мне говорят что у него нет симптомов вчд
Здравствуйте! Будьте добры, приложите фото проведенного УЗИ головного мозга. Надеюсь на дальнейшее общение.