Консультации / Урология

Мне нужно помочь сыну он болен в данный момент сидит в тюрме

частые мочеиспускание особенно ночью бывает что не успевает добежать до туалета и еще жалуется на сильную жажду ему 43 года что ему из лекарства попить сидеть ему еще 1 год врачей там нет помогите консультацией умоляю вас.
Если есть возможность нужно проверить уровень сахара в крови, и обследовать на воспаление мочевого пузыря и простаты.К сожалению без обследования не могу посоветовать что либо принимать, да и по интернету мы назначения не делаем.