Консультации / Стоматология

Клыки

Добрый день! У меня два клыка выросли поверх всех зубов. Мне 23. Можно ли их удалить или хотя бы что вообще можно сделать в этом случае? Фото прилагается
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо обратиться к врачу стоматологу ортодонту, который занимается исправлением прикуса с помощью перемещения зубов. С уважением.