Консультации / Терапия

ОАК

Здравствуйте. Скажите пожалуйста чем может быть обусловлено падение лимфацитов. Дак недели назад заболела орз. Сейчас только остаточный кашель. За несколько часов до сдачи начались критические дни
К вопросу приложено фото
Незначительное изолированное снижение лимфоцитов (возможно и физиологическое колебание) не несет угрозы. Такое бывает и после вирусной инфекции.
Благодарю