Консультации / Хирургия

Желчный пузырь

Здравствуйте у меня такая проблема болит печень уже 6 дней съездил на УЗИ показало что у меня s-образный перегиб желчного пузыря и в области перегиба ближе к шейки гиперэхогенное фексированное образование 6.5мм без аккустической тени, заключение узи : уз-признаки полипа и умеренной дисхолии желчного пузыря деформированного s-образным перегибом, диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы по типу реактивного панкреатита что делать? Нужна ли операция? уже ничего не помогает, если возможно дайте ответ по быстрее
Здравствуйте. Делать надо только одно - лечиться. А чтобы лечиться правильно, то надо посетить гастроэнтеролога, пролечить панкреатит. При безуспешности лечения - посетить хирурга и решать вопрос об оперативном лечении. По другому никак. Здоровья Вам.